Дистанционное обучение по программам дополнительного профессионального образования

Дистанционное обучение в ИЭиУ позволит Вам оставаться в привычной обстановке и сохранить привычный ритм жизни, при этом получая новые знания от ведущих преподавателей института. Дистанционное обучение имеет ряд преимуществ перед традиционной формой обучения:

Не откладывайте развитие своей карьеры, ведь инвестиции в себя самые прибыльные!

Особенности дистанционного обучения в ИЭиУ
Заключение договора Первый вариант: слушатель, получив по электронной почте текст договора, приходит в УдГУ по указанному ниже адресу с договором, копией паспорта и документа об образовании, заполняет от себя и подписывает договор, производит оплату непосредственно в кассе университета или переводом на счет УдГУ.Второй вариант: слушатель, получив по электронной почте текст договора, распечатывает и заполняет его со своей стороны и отсылает вместе с ксерокопиями паспорта и документа об образовании заказным письмом через почту России (в дальнейшем также по почте, или лично, получает свой экземпляр с подписью и печатью университета). Оплата может быть произведена переводом на счет УдГУ.
Приказ о зачислении После комплектования группы
Проверка знаний по дисциплине В виде рефератов или контрольных работ, тестов онлайн; результаты проверки высылаются студенту по электронной почте
Выпускная работа Выпускная работа по программе профессиональной переподготовки. По программам повышения квалификации выпускной работы нет
Выдача удостоверения Удостоверение выдается лично на руки студенту под роспись (в исключительных случаях высылается заказным письмом по доверенности, которую студент должен выслать руководителю программы)

Программы профессиональной переподготовки

Программы повышения квалификации

1. Инновационные технологии маркетинга
  2. Малобюджетный маркетинг
  3. Управление маркетингом в организации
  4. Инновационные технологии управления персоналом
  5. Актуальные аспекты регулирования социально-трудовых отношений
  6. Бухгалтерский учет, аудит и анализ
  7. Управление финансами предприятия

Необходимые для зачисления документы:

1. Копия диплома о высшем (среднем) образовании
  2. Копия страниц паспорта (первая страница и страница с пропиской)
  3. Договор в двух экземплярах

Алгоритм действий для слушателя

1. Ознакомиться с информацией на сайте, сформировать вопросы.
  2. Отправить электронное письмо с вопросами методисту по адресу: almadistant@yandex.ru. В письме указать полностью фамилию, имя и отчество, место работы и должность (при наличии) и сотовый телефон (по желанию). В течение 1–2 дней Вы получите ответы на вопросы.
  3. Если вопросов нет, отправить методисту на адрес электронной почты almadistant@yandex.ru письмо с указанием программы, которая Вас интересует. В письме указать полностью фамилию, имя и отчество, место работы и должность (при наличии) и сотовый телефон (по желанию).
  4. После выбора программы обучения в Ваш адрес по электронной почте будет выслан заполненный текст договора.
  5. В договоре Вам необходимо заполнить Ваши персональные данные (последняя страница). Текст договора распечатать в двух экземплярах, подписать.
  6. Подписанные экземпляры договора, копии страниц паспорта (первую и с пропиской), копию документа о высшем или среднем образовании доставить либо лично по адресу:
    г. Ижевск, ул.Университетская, дом 1, корпус 4, кабинет 505,
    либо отправить заказным письмом по адресу:
    426034, г. Ижевск, ул. Университетская, дом 1, корпус 4, кабинет 505, Кассихиной Ф.Н.
  7. Произвести оплату на указанный в договоре счет.
  8. В течение 5–20 дней с момента поступления оплаты (в зависимости от скорости формирования группы) производится зачисление для обучения и начинается процесс обучения.
  9. После завершения обучения в течение 15–30 дней выдается документ установленного образца (как правило, на руки слушателю лично). О готовности документа слушатель извещается по электронной почте.

Больше информации о системе дистанционного обучения в ИЭиУ УдГУ, а также новости дистанционного образования можно узнать в группе «Центр дистанционного обучения. ИЭиУ УдГУ» в Контакте по адресу: http://vk.com/public85072833. Присоединяйтесь!

Информацию по организационным и другим вопросам дистанционного обучения в ИЭиУ можно получить у помощника директора по дополнительному образованию Кониковой Анны Витальевны, тел. 8 912 458 87 23