Программа профессиональной переподготовки "Управление персоналом" на 260 часов

Цель программы Профессиональная переподготовка работников сферы образования в области управления
Категория слушателей
  1. Сотрудники служб управления персоналом организаций любой организационно-правовой формы в промышленности, торговле, на транспорте, в банковской, страховой, туристической и других сферах деятельности, в том числе научно-исследовательских организаций;
  2. Сотрудники служб управления персоналом государственных и муниципальных органов управления;
  3. Сотрудники  службы занятости и социальной защиты населения регионов и городов, кадровых агентств;
  4. Сотрудники организаций, специализирующиеся на управленческом и кадровом консалтинге и аудите.
Количество часов 260
Продолжительность обучения 4,5 мес.
Форма обучения Заочная, с полным  использованием дистанционных образовательных технологий, без отрыва от работы
Начало занятий от одного человека
Стоимость обучения 15 тыс. руб.
Особенность программы Программа позволяет
  • пройти переподготовку в области управления персоналом без отрыва от основной работы,
  • осуществить перезачет аналогичных дисциплин, изученных слушателем в других вузах,
  • получить диплом о профессиональной переподготовке за короткий срок
Модули и дисциплины программы
  1. Общая управленческая подготовка – 90 часов (Основы менеджмента, оплата труда, мотивация персонала)
  2. Специализированная профессиональная подготовка – 160 час. (Планирование персонала и кадровая политика, рекрутинг, развитие и оценка персонала, кадровый аудит и контроллинг персонала, организационная культура, современные методы принятия управленческих решений с элементами конфликтологии)
  3. Экзамен (10 часов)
Методы обучения Учебные материалы для слушателей (программы, пособия, тесты и т.д.) размещаются в системе электронного обучения УдГУ. После ознакомления с материалами курса слушатели высылают преподавателю по электронной почте небольшое практическое задание по своей организации и выполняют тест в системе электронного обучения. На этой основе выставляются экзамены и зачеты. Контрольные работы, рефераты (всего 8 за период обучения) выполняются по материалам организации слушателя  и высылаются преподавателю для проверки по электронной почте. По каждому курсу проводится чат в системе электронного обучения, где слушатели могут обсудить вопросы с преподавателем в режиме off-line.
Выдаваемый документ о квалификации Диплом о профессиональной переподготовке (на основании п. 12, п. 19 Приказа Минобрнауки РФ №499 от 1 июля 2013 г. может выдаваться при объеме программы более 250 часов)
Заключение договоров, получение диплома Пересылка документов экспресс-почтой.
Для справок и заключения договора на обучение обращайтесь к специалисту по учебно-методической работе Кассихиной Фатиме Небиевне,  тел. +7-912-018-78-67,  E-mail: almadistant@yandex.ru