Программа профессиональной переподготовки "Управление персоналом" на 260 часов

Цель программы Программа имеет целью формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области управления персоналом, приобретения новой квалификации «менеджер по управлению персоналом».
Категория слушателей Программа профессиональной подготовки «Управление персоналом» нацелена на подготовку слушателей программы для работы в службах управления персоналом организаций любой организационно-правовой формы в промышленности, торговле, на транспорте, в банковской, страховой, туристической и других сферах деятельности; службы управления персоналом государственных и муниципальных органов управления; службы занятости и социальной защиты населения регионов и городов, кадровые агентства; организации, специализирующиеся на управленческом и кадровом консалтинге и аудите; научно-исследовательские организации; профессиональные организации.
Количество часов 260
Продолжительность обучения 4,5 месяца
Форма обучения Заочная, с полным  использованием дистанционных образовательных технологий, без отрыва от работы
Начало занятий От одного человека
Стоимость обучения 15 тыс. руб.
Особенность программы Программа позволяет
  • пройти переподготовку в области управления персоналом без отрыва от основной работы,
  •  получить диплом о профессиональной переподготовке за короткий срок
Модули и дисциплины программы
  1. Общая управленческая подготовка – 90 часов (Основы менеджмента, оплата труда, мотивация персонала)
  2. Специализированная профессиональная подготовка – 160 часов (Планирование персонала и кадровая политика, рекрутинг, развитие и оценка персонала, кадровый аудит и контроллинг персонала, организационная культура, современные методы принятия управленческих решений с элементами конфликтологии)
  3. Экзамен (10 часов)
Выдаваемый документ о квалификации Диплом о профессиональной переподготовке (на основании п. 12, п. 19 Приказа Минобрнауки РФ №499 от 1 июля 2013 г. может выдаваться при объеме программы более 250 часов)
Заключение договоров, получение диплома Пересылка документов экспресс-почтой.
Для справок и заключения договора на обучение обращайтесь к специалисту по учебно-методической работе Кассихиной Фатиме Небиевне,  тел. +7-912-018-78-67,  E-mail: almadistant@yandex.ru