Учебная и учебно-методическая работа

Учебники и учебные пособия за 2014 г.

1. Федулова С. Ф. Учебное пособие по дисциплине «Финансы» для направления «Экономика» (бакалавры)
  2. Ильина Т. А. Учебное пособие по проведению практических занятий по дисциплине «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» для бакалавров направления «Экономика»
  3. Иванова А. В. Учебное пособие по дисциплине: «Финансовые рынки и институты»
  4. Суетин А. Н. Учебное пособие для студентов направления 0801000 "Экономика" по курсу «Программные средства автоматизированного бухгалтерского учета»
  5. Суетин А. Н. Учебное пособие для студентов направления 0801000 "Экономика" по курсу «Программные средства автоматизации финансовых процессов»

Учебники и учебные пособия за 2013 г.

1. Слесаренко Г. В. Учебное пособие по курсу «Учет и анализ банкротств», «Анализ кризисного состояния предприятия»
  2. Слесаренко Г. В. Учебное пособие по курсу «МСФО»

Учебники и учебные пособия за 2012 г.

1. Борнякова Е. В. Монография «Методика определения приоритетов развития сельского хозяйства Удмуртской Республики»
  2. Костенкова В. Г. Учебное пособие по курсу «Деньги. Кредит. Банки.»
  3. Суетин А. Н. Учебное пособие "Практическая работа в программе «1С: Бухгалтерия 8»
  4. Федулова С. Ф. Учебное пособие «Финансы, денежное обращение и кредит»
  5. Федулова С. Ф. Учебное пособие «История финансовой системы»
  6. Тимирханова Л. М. Учебное пособие «История кредитной системы»
  7. Борнякова Е. В. Учебное пособие по дисциплине «Бюджетная система»
  8. Жмакина Р. Г. Учебное пособие в системе MOODLE «Практикум по финансам предприятия»
  9. Слесаренко Г. В. Учебное пособие по курсу «Учет и анализ банкротств»

Учебники и учебные пособия за 2011 г.

1. Федулова С. Ф. Учебное пособие «Долгосрочная финансовая политика: теория и практика»
  2. Тимирханова Л. М. Учебное пособие по дисциплине «Концепции и анализ денежных потоков»
  3. Ильина Т. А. Учебное пособие по дисциплине «Основы аудита»
  4. Слесаренко Г. В. Учебное пособие по дисциплине «Экономический анализ»

Учебники и учебные пособия за 2010 г.

1. Слесаренко Г. В. Учебное пособие по курсу «Экономический анализ»
  2. Ильина Т. А. Учебное пособие «Международные стандарты финансовой отчетности»
  3. Тимирханова Л. М. Учебный практикум по курсу «Финансовый менеджмент»