Итоги конкурса студенческих работ по моделированию бизнес-процессов

Подведены итоги конкурса студенческих работ по моделированию бизнес-процессов среди студентов Института экономики и управления Удмуртского государственного университета.

Студентам необходимо было самостоятельно выбрать предметную область, разработать схему типового бизнес-процесса и реализовать её на BPM-платформе «ПитерСофт: Управление процессами». Также в ходе процесса необходимо было предусмотреть автоматическое формирование соответствующих учетных и электронных документов.

Победа присуждена работе Марии Барановой и Дарьи Чухланцевой, в которой смоделирован процесс поступления больного на госпитализацию с прохождением всех необходимых процедур.

В ходе процесса формируется необходимая сопроводительная печатная документация.

Победителям конкурса будет вручен диплом от компании «ПитерСофт» и NFR-версия продукта «ПитерСофт: Управление процессами».

Итоги конкурса студенческих работ по моделированию бизнес-процессов