Публикации кафедры налогов и налогообложения

1. Щербакова И.Г. «Анализ развития малого и среднего бизнеса в Удмуртской Республике».

2. Щербакова И.Г. «Анализ применения патентной системы налогообложения в УР».
Публикация в сборнике научных трудов (ISBN, РИНЦ) международной заочной научно-практической конференции «Перспективы развития науки и образования», 01 июля 2014 г., г. Москва.

3. Щербакова И.Г. «Налог на имущество физических лиц: проблемы и перспективы».
Журнал «Финансы и учет: проблемы методологии и практики», 2014 г. (журнал готовится к печати).

4. Щербакова И.Г. «Налогообложение доходов физических лиц: зарубежный опыт и российская практика».
Журнал «Финансы и учет: проблемы методологии и практики» (Сборник материалов международной заочной научно-практической конференции «Роль финансов в социально-экономическом развитии страны»), № 1–3, 2013 г.

5. Тычинина Г.А. «К вопросу о снижении налогового бремени».

6. Щербакова И.Г. «О патентной системе налогообложения».
Сборник статей всероссийской заочной научно-практической конференции ИЭиУ ФГБОУ ВПО «УдГУ» «Актуальные вопросы финансов, учета, налогообложения, анализа и аудита в современных условиях хозяйствования», 2012 г.

7. Тычинина Г.А. «Прогрессивная школа по НДФЛ».