Гранты кафедры экономики и социологии труда

2015 г.

Грант: «Проект Аврора» программы Эразмус Мундус. Университет Латвии – руководитель Максимов Д.Г.

2013 г.

Внутривузовский грант "Обновление критериев деятельности структурных подразделений ИЭиУ и интеграция новых показателей в систему управления качества образования ИЭиУ в общеуниверситетскую систему рейтинга подразделений и ППС ФГБОУВПО «УдГУ» — руководитель Олимских Н.Н.

Фундаментальное научное исследование "Разработка компетенции квалиметрического анализа для направлений экономической деятельности. Исследование предметной области возможного использования теории квалиметрии и популяризация принципов экономической метрологии. I этап "Разработка автоматизированной системы квалиметрического анализа изделий машиностроения I этап «Разработка автоматизированной системы квалиметрического анализа изделий машиностроения» — руководитель Перевощиков Ю.С.

2012 г.

Внутривузовский грант "Интеграция системы управления качества образования ИЭиУ в общеуниверситетскую систему "рейтинга подразделений и ППС ФГБОУВПО «УдГУ» — руководитель Олимских Н.Н.

Фундаментальное научное исследование "Разработка компетенции квалиметрического анализа для направлений экономической деятельности. Исследование предметной области возможного использования теории квалиметрии и популяризация принципов экономической метрологии. I этап «Разработка автоматизированной системы квалиметрического анализа изделий машиностроения» — руководитель Перевощиков Ю.С.

2011 г.

На кафедре ЭиСТ под руководством Плетневой Т.В. выполнялась исследовательская работа по гранту ИЭиУ на тему: «Разработка справочно-методического пособия по системам оплаты труда и организации премирования», (исполнители Овчинников В.Ф., Олимских Н.Н, Порцев А.М.).

Олимских Н.Н., Тюрниной О.О., Пинегиной Н.Л. подготовлен и отмечен в числе победителей конкурса инновационный проект по НИР — модуль «Внедрение инноваций в области управления персоналом предприятий как условий повышения их конкурентоспосбности» по образовательной программе «Внедрение и инновация в области управления», направленный на подготовку и повышение квалификации инновационно-ориентированных кадров для малого и среднего инновационного предпринимательства.