logoИнститут экономики и управления

Институт экономики и управления гордится профессором кафедры ГиМУ В.Ю. Войтовичем

Три издания В.Ю. Войтовича были отобраны для представления на 38 Парижском книжном салоне LIVRE PARIS (16-19 марта 2018 года, Париж, Франция). Профессор получил сертификат участника Парижского книжного салона, каталог «PARIS BOOK FAIR 2018» на английском и русском языках и «Золотую медаль» Парижского книжного салона 2018».

У Института экономики и управления диплом I степени из г. Коломны

В ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет» г. Коломны прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы товароведения, безопасности товаров и экономики» с международным участием. Кафедра экономики Института экономики и управления ФГБОУ ВО «УдГУ» приняла активное участие в работе конференции. Дипломом I степени была отмечена Хазиева Алина, студентка 4 курса направления «Торговое дело»

Юрию Семёновичу Перевощикову - 90 лет!

Институт Экономики и Управления поздравляет с 90-летним юбилеем всеми уважаемого, дорогого, единственного и неповторимого профессора Перевощикова Юрия Семеновича!

Два издания д.ю.н., профессора В.Ю. Войтовича были представлены на 69-й Франкфуртской книжной выставке Frankfurter Buchmesse 2017

1. Войтович В.Ю. Основы научного государственного и муниципального управления. 2. Войтович В.Ю. Стахановское движение – путь к социально-экономическому развитию России (на материалах Удмуртской Республики).

Монография д.ю.н., профессора Войтовича Валерия Юрьевича "Стахановское движение – путь к социально-экономическому развитию России (на материалах Удмуртской Республики)" признана лучшим учебно-методическим изданием.