13 января в г. Глазове был проведен день Института экономики и управления УдГУ

Представители Института провели встречу с потенциальными абитуриентами в школе № 11. В ней участвовали больше половины школ города. Для них была представлена презентация Института, информация о правилах приема, направления подготовки и профили бакалавриата и специальности среднего профессионального образования экономики и управления. Также проведены встречи со студентами Глазовского политехнического и Глазовского технического колледжей, где были представлены направления подготовки, реализуемые Институтом экономики и управления в ускоренные сроки.