19 февраля состоялась встреча студентов ИЭиУ с Евгением Деминым, основателем компании SPLAT

Друзья, не лишайте 7,6 млрд людей возможности опробовать и полюбить ваш продукт!

Встреча с Евгением Деминым

19 февраля актовый зал библиотеки был переполнен, всех нас собрал в одном месте Евгений Демин. Если ты пока не в курсе, кто скрывается за этим именем, то ниже ты за 2 минуты можешь это исправить.

Евгений Демин :

• основатель компании “SPLAT”, чья продукция экспортируется в 60 странах мира;
  • человек, которого нет ни в одной из соц сетей;
  • мечта Евгения – изобрести вакцину от кариеса.

Мы поговорили с Евгением о том, как:

• преодолеть пропасть от идеи к реализации и производству;
  • как защитить свою идею;
  • как справляться с трудностями и подниматься с разбитых колен.

Евгений вдохновил и зарядил нас не бояться пробовать продвигать свои идеи. С полной готовностью поддержать проекты студентов, их идеи выступил Александр Свинин, первый заместитель председателя Правительства Удмуртии.

Встреча с Евгением Деминым Встреча с Евгением Деминым Встреча с Евгением Деминым Встреча с Евгением Деминым