СлабовидящимСлабовидящим

30 марта 2016 года – встреча студентов ИЭиУ УдГУ с заместителем министра экономики УР Шатовой М.В.

30 марта 2016 года прошла встреча студентов Института экономики и управления УдГУ с заместителем министра экономики Удмуртской Республики Шатовой Марой Валерьевной.

Двухчасовой семинар провела для магистрантов УдГУ профиля «Государственное и муниципальное управление» заместитель министра экономики Удмуртской Республики Шатова Мара Валерьевна. В рамках дискуссии Мара Валерьевна рассказала об инвестиционной политике в Удмуртии, стандарте деятельности региональных органов власти и управления по повышению инвестиционной привлекательности Удмуртии, ответила на вопросы магистрантов о социально-экономической ситуации и особенностях планирования развития нашей республики. Обсуждались вопросы разработки и реализации проектов государственно-частного партнерства, что приобретает в настоящее время особую актуальность и значимость. Информация о деятельности Правительства Удмуртской Республики в области формирования благоприятного инвестиционного климата вызвала у участников встречи неподдельный интерес и множество вопросов.

Руководство Института экономики и управления УдГУ благодарит Мару Валерьевну за интересную и содержательную встречу.

30 марта 2016 года – встреча студентов Института экономики и управления УдГУ с заместителем министра экономики Удмуртской Республики Шатовой Марой Валерьевной  1 30 марта 2016 года – встреча студентов Института экономики и управления УдГУ с заместителем министра экономики Удмуртской Республики Шатовой Марой Валерьевной  2