Директор филиала компании БКС в Ижевске Аркадий Ращектаев провел мастер-класс "Инвестирование на финансовых рынках" для студентов ИЭиУ

Мастер-класс  Инвестирование на финансовых рынках Аркадий Андреевич Ращектаев - директор филиала компании БКС в Ижевске

10 октября 2018 года зав. кафедрой финансов, учёта и математических методов в экономике ИЭиУ УдГУ С.Ф. Федуловой был организован мастер-класс "Инвестирование на финансовых рынках". Спикером выступил директор филиала компании БКС в Ижевске Аркадий Ращектаев. Мастер-класс был организован для студентов 3 и 4 курсов профиля "Финансы и кредит".

Аркадий Андреевич поделился своим личным опытом работы на финансовом рынке, рассказал о проблемах и рисках инвестирования, ответил на вопросы участников мероприятия. В качестве благодарности студенты наградили Аркадия Андреевича аплодисментами.

Следующий мастер класс будет организован 18 октября 2018 года для магистров, обучающихся по программе "Финансовый риск-менеджмент".