Экскурсии студентов

Экскурсии под руководством Федуловой С. Ф.

Студенты 2 курса специальности "Экономическая безопасность" под руководством Федуловой С.Ф. посетили Национальный банк УР. Сотрудник НБ УР Шпилевой Алексей прочитал лекцию по личной финансовой безопасности, показал признаки фальшивых денежных купюр, студенты побывали в музее денег.

Студенты 3 курса профиля «Финансы и кредит» под руководством Федуловой С.Ф. посетили ИК БКС. Директор БКС Антонова Ольга прочитала лекцию о выходе физических лиц на рынок ценных бумаг, продемонстрировала разные типы портфелей ценных бумаг, привела практические примеры работы трейдера и финансового консультанта.

Экскурсии под руководством Федуловой С. Ф. Экскурсии под руководством Федуловой С. Ф. Экскурсии под руководством Федуловой С. Ф. Экскурсии под руководством Федуловой С. Ф. Экскурсии под руководством Федуловой С. Ф. Экскурсии под руководством Федуловой С. Ф.