СлабовидящимСлабовидящим

Институт Экономики и Управления покоряет Москву!

Наши люди в Москве!

Ярослав  6

Студент 3 курса направления «Менеджмент», Ярослав Базуев, стал призером в финальном туре Международной Универсиады по менеджменту, предпринимательству и международному бизнесу!

Со 2 по 4 февраля состоялось интеллектуальное состязание студентов, нацеленных на развитие своей профессиональной карьеры в качестве успешных менеджеров или предпринимателей. Организатором Универсиады выступила Высшая школа бизнеса МГУ имени М.В. Ломоносова.

На заключительный этап был приглашен 81 участник, среди которых были представители не только со всей России, но и из Латвии,Хорватии, Кипра, Казахстана и Белоруссии.

В первый день ребятам необходимо было выполнить индивидуальные задания по английскому языку, менеджменту, международному бизнесу и предпринимательству. Заключительный тур состоял из кейсов, которые студентам подготовили компании-партнеры Универсиады (PHILIPS, L'OREAL, AIESEC и др.) У ребят были сутки на разработку их командного проекта и подготовку презентации .

Ярослав поделился своими впечатлениями о поездке:

"Для меня эта Универсиада показала новые возможности для развития (причём не только в сфере менеджмента). Я всегда рад общению с мотивированными ребятами с разносторонними интересами. Что ещё приятно, удалось найти общий язык со студентами из зарубежья. Языковой барьер почти не мешал. В конце концов, даже за тысячи километров, студенты всё те же студенты; со своими радостями и заботами.

Тем, кто грызёт гранит науки, желаю пользоваться всеми возможностями, что даёт университет, его партнёры и различные организации в целом. Родному Эконому же пожелаю обрастать связями для сотрудничества с другими университетами и компаниями."

Мы искренне поздравляем Ярослава с успешным участием в Универсиаде, желаем новых побед и дальнейшего личностного роста!

Ярослав  2 Ярослав  3 Ярослав  4 Ярослав  1 Ярослав  5 Ярослав  7 Ярослав  8