Итоги Межвузовской студенческой научно-практической конференции «Совершенствование государственного и муниципального управления в условиях формирования демократического правового государства»

16 апреля 2019 года кафедра государственного и муниципального управления в рамках Дня науки УдГУ провела Межвузовскую студенческую научно-практическую конференцию «Совершенствование государственного и муниципального управления в условиях формирования демократического правового государства».

В конференции приняли участие студенты, преподаватели: доктора наук, доценты, кандидаты наук 3-х вузов: УдГУ, ИжГТУ, «Ижевская ГСХА», Присутствовало 73 студента, 8 преподавателей, всего 81 участник. Место проведения конференции: Научная библиотека Удмуртского государственного университета.

Награжденные участники

Диплом 1-й степени:

• Амерханова Ильвина Анваровна, Клоян Нарине Артуровна, 2 курс, OФО, гр. Б04-461-1, ИжГТУ имени М.Т. Калашникова «Проблемы малых городов в Российской Федерации». Науч. рук.: к.и.н., доцент, зав. кафедрой «История российской государственности» «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» Рябая С. А.
  • Глухова Екатерина Дмитриевна, Лавриненко Алина Валерьевна, Пухачёва Наталия Георгиевна, бакалавриат 4 курса обучения по направлению «Государственное и муниципальное управление», Институт экономики и управления ФГБОУ ВО «УдГУ», «Разработка инвестиционного проекта «Благоустройство парковой зоны «Березовая роща» в г. Ижевске». Науч. рук.: к.э.н., доцент, доцент кафедры государственного и муниципального управления Института экономики и управления ФГБОУ ВО «УдГУ» Коротаева Е.А.
  • Матвеева Олеся Олеговна, 2 курс ОФО, специальность «Экономическая безопасность», ФГБОУ ВО «Ижевская ГСХА» «Государственная поддержка предпринимательства». Науч. рук.: к.э.н., доцент, доцент каф. экономики АПК ФГБОУ ВО «Ижевская ГСХА» Мухина И.А.

Диплом 2-ой степени:

• Попова Елена Сергеевна, 2 курс, OФО, гр. Б04-461-1, ИжГТУ имени М.Т. Калашникова «Волонтерство как форма социальной активности молодежи». Науч. рук.: к.и.н., доцент «История российской государственности» «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»Кручинская М.В.
  • Юркин Данил Андреевич, бакалавриат 2 курса обучения по направлению «Государственное и муниципальное управление», Институт экономики и управления ФГБОУ ВО «УдГУ», «Проблема утилизации твердых бытовых отходов в России». Науч. рук.: д.э.н., доцент, зав.кафедрой государственного и муниципального управления, Института экономики и управления ФГБОУ ВО «УдГУ» Чазова И.Ю.
  • Устинова Резеда Рустамовна, Власова Анастасия Владимировна, бакалавриат 4 курса обучения по направлению «Государственное и муниципальное управление», Институт экономики и управления ФГБОУ ВО «УдГУ», «Разработка проекта по биркованию бездомных собак в МО «г. Ижевск». Науч. рук.: к.э.н., доцент, доцент кафедры государственного и муниципального управления Института экономики и управления ФГБОУ ВО «УдГУ» Коротаева Е.А.
  • Фефилова Екатерина Сергеевна, бакалавриат 4 курса обучения по направлению «Государственное и муниципальное управление», Институт экономики и управления ФГБОУ ВО «УдГУ», «Совершенствование системы предоставления муниципальных услуг (на примере МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ижевска»)». Науч. рук.: к.ю.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления Института экономики и управления ФГБОУ ВО «УдГУ» Якушева Н.Г.

Диплом 3-й степени:

• Лесникова Софья Игоревна, бакалавриат 1 курса обучения по направлению «Государственное и муниципальное управление», Институт экономики и управления ФГБОУ ВО «УдГУ», «Государственность Удмуртии: история и современность». Науч. рук.: к.и.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления Института экономики и управления ФГБОУ ВО «УдГУ» Васильева В.В.
  • Митькин Владислав Евгеньевич, Попов Илья Андреевич, бакалавриат 4 курса обучения по направлению «Государственное и муниципальное управление», Институт экономики и управления ФГБОУ ВО «УдГУ», «Совершенствование системы управления организацией (на примере ИПОПАТ, г. Ижевск)». Науч. рук.: к.ю.н., доцент, доцент кафедры государственного и муниципального управления Института экономики и управления ФГБОУ ВО «УдГУ» Мухин А.А.
  • Моторина Алина Григорьевна, Ниденс Александр Константинович, 2 курс, OФО, гр. Б08-461-1, ИжГТУ имени М.Т. Калашникова «Проблемы подростковой преступности в Удмуртской Республике». Науч. рук.: к.и.н., доцент, зав. кафедрой «История российской государственности» «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» Рябая С. А.
  • Мурадян Алина Давидовна, бакалавриат 4 курса обучения по направлению «Государственное и муниципальное управление», Институт экономики и управления ФГБОУ ВО «УдГУ», «Формирование стратегии организации управления торговым обслуживанием населения». Науч. рук.: к.ю.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления Института экономики и управления ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» Иванова А.А.

Конференция  Совершенствование ГиМУ в условиях формирования демократического правового государства . Конференция  Совершенствование ГиМУ в условиях формирования демократического правового государства . Конференция  Совершенствование ГиМУ в условиях формирования демократического правового государства . Конференция  Совершенствование ГиМУ в условиях формирования демократического правового государства .