Кафедра государственного и муниципального управления вошла в состав организаторов конференции

Кафедра государственного и муниципального управления вошла в состав организаторов II межрегиональной научно-практической конференции «Социально-экономическое развитие моногородов: традиции и инновации» которая прошла 21 апреля 2016 года в г. Воткинске.

Организаторами конференции стали Администрация города Воткинска, Ассоциация муниципальных образований «Города Урала», вузы республики: воткинские филиалы ИжГТУ и УдГУ, Институт социальных коммуникаций УдГУ, Кафедра государственного и муниципального управления ИЭиУ.

Участие в работе конференции приняли, министр экономики Удмуртской Республики М.П. Зайцев, Директор исполнительной дирекции Ассоциации «Города Урала» А.М. Ярошевский, Глава города Воткинска В.М. Перевозчиков, проректор по научной работе ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, д. т. н., профессор А. И. Коршунов, проректор по учебной работе Удмуртского государственного университета, М.М. Кибардин, заместитель генерального директора по экономике и финансам АО «Воткинский завод» А. А. Московский, Глава города Сарапула А. А. Ессен, директор Удмуртского филиала Института экономики Уральского отделения Российской академии наук, д. э. н., профессор О. И. Боткин.

В ходе конференции был организован целый ряд разнопрофильных секций и площадок, среди них: «Система технологий в государственном и муниципальном управлении моногородов в контексте модернизации социально-экономического пространства региона» организаторами и руководителями данной секции являлись к.э.н., доцент Чазова Ирина Юрьевна., д.ю.н., профессор Войтович Валерий Юрьевич, Сергеев Николай Никифорович, к.э.н., зав.кафедрой кафедрой государственного управления и права филиала ФГБОУ ВПО «УдГУ» в г. Воткинске.

В рамках конференции был проведен конкурса проектов «Молодежные инициативы: инициация, разработка, внедрение, сопровождение».

Магистрантка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Емельянова Любовь Валерьевна получила Диплом победителя в одной из секций, а ее научный руководитель к.э.н, доцент Чазова Ирина Юрьевна получила Благодарственное письмо за высокий профессионализм в подготовке участников конференции от Председателя оргкомитета, Главы муниципального образования «Город Воткинск» Перевозчикова Владимира Михайловича.

Социально-экономическое развитие моногородов: традиции и инновации 5 Социально-экономическое развитие моногородов: традиции и инновации 6 Социально-экономическое развитие моногородов: традиции и инновации 7 Социально-экономическое развитие моногородов: традиции и инновации 3 Социально-экономическое развитие моногородов: традиции и инновации 4 Социально-экономическое развитие моногородов: традиции и инновации 1 Социально-экономическое развитие моногородов: традиции и инновации 2 Социально-экономическое развитие моногородов: традиции и инновации 8 Социально-экономическое развитие моногородов: традиции и инновации 9