Уважаемые студенты и аспиранты УдГУ!

С 18 марта по 30 мая в ФГБОУ ВО «УдГУ» объявляется Конкурс обучающихся на создание лучшего бизнес-плана с использованием Бизнес-навигатора МСП.

Для поддержки участников Конкурса запланированы:

• обучающая программа,
  • деловые игры,
  • консультации кураторов, которые помогут сформулировать идею и оформить её в качественный бизнес-план.

Победители и призеры Конкурса получат:

• денежные призы от Корпорации МСП АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства»,
  • возможность пройти стажировку в АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства»,
  • возможность представить свой проект руководству Удмуртской Республики.

Заявку на участие в Конкурсе необходимо отправить доценту каф. УСЭС ИЭиУ УдГУ Шишаковой Ю.В. по эл. почте u.shishakova@mail.ru до 29 марта. Следует указать Ф.И.О. участника (участников), факультет, курс, шифр группы.

Конкурс проводится в партнерстве с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) и АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».

Дополнительная информация в регламенте конкурса.

PDFРегламент проведения конкурса обучающихся ФГБОУ ВО «УдГУ» на создание лучшего бизнес-плана с использованием Бизнес-навигатора МСП