СлабовидящимСлабовидящим

Курсы повышения квалификации "Управление проектами"

Умение управлять проектами - очень важная компетенция сегодня, и не только в бизнесе: сегодня проектный подход актуален в самых разных сферах - от государственного управления до социальных задач. Системное обучение, базирующееся на комплексном подходе, значительно сокращает риски и повышает эффективность управления проектами в целом. Действительно, с одной стороны, на сегодня имеется масса открытых материалов по управлению проектами, когда обучающийся самостоятельно может ознакомиться с теоретической и нормативной базой. Однако, с другой стороны, зачастую материалы из разных источников противоречат друг другу, не подкреплены системной экономической базой, не имеют привязки к особенностям региона и периода.

Институт экономики и управления УдГУ много лет занимается вопросами управления проектами, имеет лицензированные профили обучения и опыт работы как с частными, так и с государственными учреждениями.

Открыта запись на курсы "Управление проектами", в ходе которых слушатели узнают, в частности:

  • какие задачи предстоит решать при управлении проектом,
  • как управлять командой проекта,
  • как составить бюджет и календарный план проекта,
  • как рассчитать эффективность проекта,
  • как информационные технологии помогают управлять проектом,
  • какие риски встречаются и как ими управлять в ходе проекта.

Общий объём курса - 72 часа (36 - аудиторные занятия, 36 - самостоятельные). По итогам обучения слушатели представляют свой проект и получают рекомендации по его доработке и развитию от опытных экспертов. Стоимость курсов - 12.000 рублей, выдается свидетельство о повышении квалификации.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 916-059 и по эл. почте uses@udsu.ru с пометкой КУРСЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ.