СлабовидящимСлабовидящим

Лекция Дамари Рой Георг Чарльз - президента института бизнеса и управления «INSAM»

Приглашаем студентов, аспирантов и преподавателей на лекцию по теме «The Current Global Macro-economic Situation and Outlook» (Современная глобальная макроэкономическая ситуация и ее перспективы), которая состоится 15 октября 2015 г. в 604 ауд. 6 корпуса в 13.50.

Лекцию читает Дамари Рой Георг Чарльз - доктор экономических наук, президент института бизнеса и управления "INSAM" (г. Женева, Швейцария), директор консалтинговой компании Technomic Consultants S. А., руководитель бизнес исследований колледжа Роберта Кеннеди (онлайн бизнес-школы, г. Цюрих, Швейцария).

Рой Дамари имеет степень инженера First Class MA Оксфордского университета (1963-1966), диплом MBА школы бизнеса в Гарварде (Baker Scholar) (1972-1974), а также степень доктора экономических наук, полученную в университете Лозанны (1988-2000).

Рой Дамари сочетает в себе многолетний опыт в области практического консалтинга, академического управления и преподавательского опыта работы в области маркетинга, бухгалтерского учета, финансов и предпринимательства. Его профессиональная карьера началась с инженерных исследований в Battelle институте (г. Женева), где им проводились различные технико-экономические исследования рынка, затем он расширил эту деятельность в Technomic Consultants. Также Рой Дамари проработал десять лет руководителем программы MB А в университете Вебстера (г. Женева). С 1998 - 2013 год, Рой Дамари являлся экономическим советником фирмы Bridport Investor (писал еженедельные комментарии по финансовым рынкам для специалистов в области инструментов фиксированного дохода для швейцарской финансовой газеты). В дополнении к своему родному, английскому языку, Рой Дамари говорит на французском и немецком, а также имеет базовое знание русского языка.

С 2012 года Рой Дамари - приглашенный профессор УГЛТУ, с 2014 года профессор кафедры менеджмента и внешнеэкономической деятельности предприятия Уральского государственного лесотехнического университета.