Лекция от Национального Банка Удмуртской Республики для студентов Института экономики и управления

В рамках Международной недели инвесторов (World Investor Week-2018) главный экономист Отделения- НБ Удмуртская Республика Волго-Вятского ГУ Банка России Мирзаянов Ильназ Фнунович прочитал лекцию для студентов Института экономики и управления Удмуртского государственного университета на тему "Грамотный инвестор на финансовом рынке".

3 октября лекцию прослушали студенты 2 курса , а 5 октября с ней ознакомились студенты 4 курса.

В ходе лекций были рассмотрены следующие вопросы: понятие инвестирования, основные виды инвестиционных продуктов, риски инвестирования и защита прав инвесторов. Наибольший интерес у студентов вызвали вопросы, связанные с индивидуальными инвестиционными счетами и и выбором брокера.

Лекция от НБ РФ Лекция от НБ РФ Лекция от НБ РФ