СлабовидящимСлабовидящим

Магистранты профиля "Экономика бережливого производства" ознакомились с производственной системой АО "Промис" г. Нижний Новгород

Экскурсия в АО  Промис 21 мая 2018 года магистранты УдГУ профиля «Экономика бережливого производства» посетили с экскурсией АО «Промис».

Компания «Промис» является поставщиком комплексных решений для упаковки лекарств и косметики: картонная пачка, инструкция-вкладыш, этикетка, маркировочный лист. Предприятие оснащено современным полиграфическим оборудованием, обеспечивающим высокую производительность и качество выпускаемой продукции.

Мнение магистрантов:

Выражаем огромную благодарность АО «Промис», в частности Слинякову Е.Е., Терёшину В.Г., Соболеву В.Е. за возможность не просто посетить предприятие, но и почувствовать себя внутри целостной семьи, состоящей из всех сотрудников организации.

Вызывает уважение и восхищение выстроенная производственная система, производственная система – не навязанная сверху, а действующая как образ жизни всего предприятия, взращённая собственным примером руководителей.

Экскурсия в АО  Промис Развитая корпоративная культура, система мотивации, гармоничное налаженное производство, интересный подход к удовлетворенности и вовлеченности сотрудников, подход с уровнем гормона — окситоцина-это просто потрясающе, это наглядный пример инновационного подхода руководства к заботе о людях.

Вызывают большой интерес такие инструменты, как производственная тетрадь АО Промис, 20 ключей к повышению эффективности бизнеса, топ-10. Спасибо за, получение бесценного опыта, за позитивный заряд, за транслирование ценностей и философии бережливого производства не только внутри компании, но и за её пределами.

Компания «Промис» одно из не многих предприятий в России, которые не фанатично копируют методы и приёмы других, зарубежных предприятий, осваивающих БП, а берут те методы и инструменты, которые на взгляд руководителя компании оптимально подходят для них, и смогут принести реальную пользу. После визита осталось очень светлое впечатление о компании.

Удивительная компания, где есть и развивается ЖИВАЯ производственная система. Благодарим Слинякова Евгения Евгеньевича, Соболева Вячеслава Евгеньевича и Терешина Владимира Геннадьевича за экскурсию и готовность делиться опытом!

Экскурсия в АО  Промис Экскурсия в АО  Промис