DOCXИнформационное письмо
DOCXИнформационный лист
DOCЛицензионный договор

3 декабря 2018 г. в Институте экономики и управления УдГУ состоится Международная научно-практическая конференция «Развитие потенциала промышленности: актуальные вопросы экономики и управления».

Цель конференции: обмен научным и деловым опытом в сфере управления процессами развития промышленных предприятий в условиях реиндустриализации и формирования новых стимулов экономического роста, дискуссия по проблемам макроэкономической динамики и мер государственного стимулирования индустриального бизнеса

Программа конференции:

Программа конференции предусматривает работу и публикацию научных трудов по следующим секциям:

Секция 1. «Макроэкономические тенденции и механизмы государственного стимулирования развития промышленности»
Секция 2. «Управление проектами инновационного развития производственного потенциала промышленных предприятий»
Секция 3. «Управление маркетингом в обеспечении адаптации производственного потенциала промышленности к внешней среде предприятия»
Секция 4. «Внешнеэкономическая деятельность промышленных предприятий: результаты и предпосылки развития международных экономических отношений в условиях глобальной интеграции и конкуренции»
Секция 5. «Управление кадровым потенциалом промышленных предприятий»
Секция 6. «Инвестиционные и финансовые аспекты развития потенциала промышленности»
Секция 7. «Обеспечение экологической безопасности в управлении процессами развития промышленности»
Секция 8. «Инфо-коммуникационное обеспечение проектов и процессов развития производственного потенциала»

По результатам конференции будет сформирован сборник материалов (в печатной и электронной версиях) с последующим его размещением в базе данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Принимаются статьи в электронном виде, оформленные в соответствии с установленными требованиями.

В конференции допускается заочное участие.

Актуальные сроки, требования к оформлению текста статей, контактная информация и др. содержатся в информационном письме (скачать Информационное письмо).

Участникам конференции необходимо заполнить Регистрационный бланк (форма – в Информационном письме) и отправить его и подготовленную статью на электронный адрес uses@inem.uni.udm.ru

Организационный взнос с участников конференции не взимается.

Публикации статей осуществляются бесплатно.

Авторам необходимо оформить Лицензионный договор (см. Информационное письмо).

При необходимости приобретения печатного варианта сборника необходимо внести оплату в сумме 280 руб., включая стоимость пересылки – 130 руб. (платежные реквизиты – в Информационном письме).

Сотрудникам и студентам УдГУ печатный вариант сборника предоставляется бесплатно.

Контактная информация:
Информация о конференции размещена по ссылке: f-ieu.udsu.ru/news
Ответственный секретарь конференции:
Караваева Софья
Тел.: +7 (3412) 916-059,
e-mail: uses@inem.uni.udm.ru

Ждем участников конференции, надеемся на плодотворное сотрудничество!