СлабовидящимСлабовидящим

На Доску почета Удмуртской Республики занесено имя Ю.С. Перевощикова

Свидетельство Перевощикова Свидетельство Перевощикова

В Удмуртии обновили республиканскую Доску почёта. В этом году на республиканскую Доску почёта занесены имена 50 тружеников и 13 трудовых коллективов, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие республики.

Среди них наш уважаемый и любимый коллега Юрий Семёнович Перевощиков.

28 октября Глава УР Бречалов А.В. провел государственный приём в честь Дня народного единства и 99-й годовщины государственности Удмуртии. Среди приглашенных были и выдающиеся труженики республики, чьи фотографии теперь украшают Доску Почета УР.

Он поблагодарил участников госприёма за труд, патриотизм, высокий профессионализм, неравнодушие и человечность, подчеркнув, что гордится тем, что имеет возможность познакомиться с ними лично, пожать руку, выразить признательность. Было отмечено, что Юрий Семёнович является почти ровесником государственности Удмуртии. В свой почтенный возраст – 91 год – ведёт большую общественно-научную работу и продолжает заниматься исследовательской работой со студентами Удмуртского государственного университета.

Коллектив института искренне рад признанию заслуг Юрия Семёновича на таком высоком уровне, присоединяемся к поздравлениям и желаем здоровья, бодрости духа и достижения поставленных целей!