Открытая лекция по автоматизации производственных предприятий

Открытая лекция по автоматизации производственных предприятий В Институте экономики и управления заместитель директора компании СИТЕК провел открытую лекцию для студентов «Бизнес-информатики» по автоматизации производственных предприятий.

В рамках курса «Информационные системы управления производственной компанией» студенты специальности «Бизнес-информатика» ознакомились с практическим опытом внедрения специализированных программ на крупнейших предприятиях Удмуртии и соседних регионов. Студенты получили возможность ознакомиться с практической реализацией систем, изучаемых в рамках аудиторных занятий, получить представление об актуальности и экономическом эффекте внедрения данных систем.

В заключительной части занятия студенты активно интересовались перспективами дальнейшего трудоустройства и характером работы специалистов по автоматизации производственных процессов.