Распределение студентов 4 и 5 курсов очной формы обучения

В апреле в Институте экономики и управления состоялось распределение студентов 4 и 5 курсов очной формы обучения.

14 и 16 апреля 2015 г. в Институте экономики и управления состоялась встреча студентов 5 курса специалитета и студентов 4 курса бакалавриата очной формы обучения с представителями организаций – работодателей г. Ижевска: ОО «Альфа-банк», ООО «НТВП «Кедр - Консультант», торговый дом «Норт», Федеральная служба судебных приставов, ООО «Ижевский Арсенал». В рамках встречи работодатели ознакомили студентов с конкретными открытыми вакансиями на текущий момент, условиями работы, а также требованиями к соискателям.

Зам. директора по учебной работе Тюрнина О.О. Зам. директора по учебной работе Тюрнина О.О. ОО «Альфа-банк» ОО «Альфа-банк» ООО «Ижевский Арсенал» ООО «НТВП «Кедр - Консультант» Федеральная служба судебных приставов