Региональная модель управления человеческими ресурсами (компетентностный подход)

Конференция  Региональная модель управления человеческими ресурсами  3

Студенты 4 курсов ИЭиУ (направления подготовки Государственное и муниципальное управления, Управление персоналом, Экономика) и преподаватели приняли участие в Межрегиональной конференции "Региональная модель управления человеческими ресурсами" 14 - 15 октября 2019 г.

14 октября заведующая кафедрой Государственного и муниципального управления Чазова И.Ю. приняла участие в круглом столе "Компетентностный подход в системе государственного управления" с докладом "Комплексный подход к оценке эффективности деятельности руководителя" в Доме Правительства Удмуртской Республики.

15 октября в рамках второго дня конференции студенты встретились и пообщались с представителями с ведущих предприятий Удмуртской Республики с целью дальнейшего трудоустройства, приняли участие в управленческом квесте по развитию компетенций. Конференция  Региональная модель управления человеческими ресурсами Конференция  Региональная модель управления человеческими ресурсами Конференция  Региональная модель управления человеческими ресурсами Конференция  Региональная модель управления человеческими ресурсами Конференция  Региональная модель управления человеческими ресурсами Конференция  Региональная модель управления человеческими ресурсами