Участники научно-практического семинара

24 мая 2017 г. кафедра Государственного и муниципального управления совместно с Правовым отделением УРОО СНИОО в Доме Ученых УР по адресу ул. К.Маркса д.130 в 16.00ч. в конференц-зале провели научно-практический семинар на тему: «Роль тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны (на примере Удмуртской Республики)». На научно-практическом семинаре присутствовало свыше 50 человек, в том числе бакалавры и магистры кафедры ГИМУ, руководство УРОО СНИОО, ППС кафедры ГиМУ, представители общественности и государственных и муниципальных органов.

В ходе обсуждения было принято следующее решение:

1. Выразить глубокую благодарность труженикам тыла, которые не щадя сил и средств оказывали посильную помощь для приближения победы над фашизмом.
  2. Принято решение сформировать стенд труженикам тыла. При этом отдельно выделить молодое поколение, стариков и женщин, а также стахановцев - победителей социалистических соревнований.
  3. Указанную информацию распространить на сайт УРОО СНИОО УдГУ.

Участники семинара кафедры ГиМУ Выступление В. Ю. Войтовича Выступление зав. кафедры ГиМУ Чазова И. Ю.