Руководителей и специалистов предприятий приглашаем на курсы повышения квалификации «Система менеджмента бережливого производства»

Удмуртский государственный университет в декабре 2015 года — январе 2016 года проводит курсы повышения квалификации на тему «Система менеджмента бережливого производства» (72 часа), в рамках которых будут обсуждаться актуальные вопросы повышения эффективности производства, производительности труда, сокращения запасов, вовлечения персонала. Учитывая потребности наших клиентов, мы предлагаем Вам возможность пройти обучение в мини-группе до 10 человек в активном творческом формате, с посещением предприятий, активно работающих в области бережливого производства.

Организатором мероприятия является Институт экономики и управления УдГУ, ведущий семинара — бизнес-консультант, д.э.н., руководитель научно-образовательного центра УдГУ «Бережливое производство» Давыдова Надежда Станиславовна (сертифицированный аудитор 1 и 2 стороны СМБП, член координационного совета межрегиональной общественной организации по развитию производственных систем, член рабочей группы по разработке национального регламента по бережливому производству). Планируется, что занятия участников семинара будут проходить еженедельно по пятницам и субботам (возможно изменение дат проведения семинара по желанию участников) в течение 2 недель. Обучение проводится в очно-заочной форме. Стоимость участия — 24900 рублей за одного участника.

По результатам обучения выдается сертификат о повышении квалификации государственного образца. О результатах предыдущего семинара Вы можете узнать на сайте: lean-tech.slcenter.udsu.ru