Студентка из ИЭиУ представит Удмуртию на всероссийском конкурсе "Мисс Студенчество России"

Евгения Никольская В период с 24 по 29 сентября 2018 года в городе Севастополь состоится XII Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта "Мисс и Мистер Студенчество России".

Отмечается, что в этом году на звание "Мисс" и "Мистер" претендуют 45 девушек и 25 юношей.

Нашу республику на мероприятии представит студентка 2-го курса Института экономики и управления Удмуртского государственного университета Евгения Никольская. Ей предстоит проявить себя в конкурсе «Портфолио», интеллектуальном, творческом конкурсах, а также в дефиле, в том числе в национальном костюме.

Кроме того, умницам и красавицам необходимо будет сдать нормы ГТО.

Источник: udmtv.ru/news/studentka_iz_izhevska_predstavit_udmurtiyu_na_vserossiyskom_konkurse_miss_studenchestvo_rossii