Студенты ИЭиУ прослушали лекцию на тему «Защита прав потребителей финансовых услуг»

16 февраля 2018 года главный специалист - эксперт отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Удмуртской республике Баженова Валентина Викторовна прочитала лекцию на тему «Защита прав потребителей финансовых услуг» для студентов 2 курса ИЭиУ.

В рамках лекции Баженова В.В. перечислила все основные контакты для обращения граждан в органы, осуществляющие защиту прав потребителей. Студенты ознакомились с основными видами наиболее часто встречающихся нарушений прав потребителей финансовых услуг в Удмуртской Республике, получили представление о мерах защиты от мошеннических схем на рынке финансовых услуг. Баженова В.В. сопроводила лекцию буклетами, которые содержат информацию потребительских и ипотечных кредитах, ОСАГО и ДСАГО, банковских вкладах, кредитных картах и т.д.

Леция по Защите прав потребителей фин услуг Леция по Защите прав потребителей фин услуг Леция по Защите прав потребителей фин услуг Леция по Защите прав потребителей фин услуг