СлабовидящимСлабовидящим

Торжественное заседание, посвященное 45-летию экономического образования в УдГУ

3 ноября 2017 г. состоится торжественное заседание, посвященное 45-летию экономического образования в УдГУ.

На сегодняшний день экономическое образование в нашем ВУЗе получили более 21 тыс. человек, среди которых видные государственные деятели, руководители предприятий и организаций и др.

В 2017-2018 учебном году в Институте экономики и управления обучается более 2 340 студентов, из них 1 711 человек – студенты очной, заочной и очно-заочной формы обучения нормативные сроки и 721 человек – студенты заочной формы обучения ускоренные сроки. В настоящее время ИЭиУ осуществляет подготовку специалистов по 6 направлениям бакалавриата и одной специальности, также реализует 15 программ магистратуры. Институт оказывает услуги дополнительного профессионального образования для руководителей, специалистов предприятий, организаций, руководителей и специалистов исполнительных органов власти и органов местного самоуправления, предпринимателей, студентов. Предлагает различные программы повышения квалификации, профессиональной переподготовки, предполагающие различные формы реализации: очную, заочную, дистанционную.

Самые сердечные поздравления нашим ветеранам – людям, стоявшим у истоков создания Института! Всем коллегам, преподавателям и сотрудникам желаем крепкого здоровья и неиссякаемой энергии.
ИЭиУ 2017 1 сентября 2017 года ИЭиУ2015 Студенты Всероссийский экономический диктант