Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция

2 декабря 2019 г. в Институте экономики и управления состоится Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ РАЗВИТИЯ ОРГАНИЗАЦИИ: ТЕОРИЯ, МЕТОДОЛОГИЯ, ПРАКТИКА».

Цель конференции: обмен научным и деловым опытом по вопросам управления развитием организаций в концепции проектного менеджмента. Актуальность темы конференции обусловлена высокой прикладной значимостью компетенций, методов и инструментов проектного менеджмента в решении задач стратегического развития социально-экономических систем.

Программа конференции:

Программа конференции предусматривает работу и публикацию научных трудов по следующим секциям:

1. Современные образовательные технологии и практики формирования компетенций проектного менеджмента у студентов российских вузов в контексте актуальных запросов национальной экономики
  2. Системы управления проектами предприятий крупного, среднего и малого бизнеса: актуальные концепции, практико-ориентированные методы и инструменты
  3. Экономические и финансовые аспекты управления проектами развития организации
  4. Исследование поведенческих аспектов проектного менеджмента и вопросы управления командой проекта
  5. Проектный менеджмент в инновационном технологическом предпринимательстве
  6. Инфо-коммуникационные технологии и инструменты проектного менеджмента
  7. Методология и практика проектного менеджмента в деятельности органов исполнительной власти (государственное и муниципальное управление)
  8. Управление проектами социального развития: миссия, цели, формы организации, ресурсное обеспечение
  9. Международный опыт проектного менеджмента: актуальные стандарты и лучшие практики

Принимаются статьи в электронном виде, оформленные в соответствии с установленными требованиями. В конференции допускается заочное участие. По результатам конференции будет сформирован сборник материалов в электронной версии с последующим его размещением в базу данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Условия участия, актуальные сроки, требования к оформлению текста статей, контактная информация содержатся в Информационном письме (прикреплено ниже). Участникам конференции необходимо заполнить Регистрационный бланк (форма – в Информационном письме) и отправить его и подготовленную статью на электронный адрес uses@inem.uni.udm.ru

Организационный взнос с участников конференции не взимается. Публикации статей осуществляются на условиях возмещения редакционно-издательских расходов из расчета 50 руб./стр. Для сотрудников и студентов УдГУ публикация статей осуществляется безвозмездно, на основании Лицензионного договора.

Контактная информация: Ответственный секретарь конференции: Васильева Яна Станиславовна. Тел.: +7 (3412) 916-059, e-mail: uses@inem.uni.udm.ru

Ждем участников конференции, надеемся на плодотворное сотрудничество!

DOCДоговора на размещение статьи DOCИнформационное письмо DOCXЛицензионный договор