Всероссийская научно-практическая конференция «Математические методы и интеллектуальные системы в экономике и образовании»

В декабре 2019 г. в Институте экономики и управления состоится Всероссийская научно-практическая конференция «МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ В ЭКОНОМИКЕ И ОБРАЗОВАНИИ».

Цель конференции: обсуждение опыта использования математических методов и новых информационных технологий в экономике и образовании.

Программа конференции: Программа конференции предусматривает работу и публикацию научных трудов по следующим секциям:

1. Стохастическая финансовая математика.
  2. Модели и методы оценки риска в экономике.
  3. Вероятностные и статистические методы в экономике, управлении и образовании.
  4. Математические модели прогнозирования экономических процессов.
  5. Программное обеспечение интеллектуальных систем в экономике и образовании.
  6. Интеллектуальные методы анализа экономических систем.
  7. Интеллектуальные системы в экономике, управлении и образовании.

Принимаются статьи в электронном виде, оформленные в соответствии с установленными требованиями. В конференции допускается заочное участие. По результатам конференции будет сформирован сборник материалов в электронной и печатной версиях.

Условия участия, актуальные сроки, требования к оформлению текста статей, контактная информация содержатся в Информационном письме (прикреплено ниже). Участникам конференции необходимо зарегистрироваться и оставить статью на сайте конференции (ссылка на сайт в Информационном письме).

Организационный взнос с участников конференции не взимается.

Контактная информация: Научный руководитель и председатель оргкомитета конференции – профессор кафедры финансов, учета и математических методов в экономике, д.ф.-м.н., профессор Лётчиков Андрей Владимирович

Ответственный секретарь конференции: Нугманова Галия Ильгамовна. Тел.: +7 (3412) 916-058, e-mail: fin@inem.uni.udm.ru

DOCXИнформационное письмо