Встреча с первым заместителем Председателя Правительства Удмуртской Республики А. А. Свининым

Встреча со Свининым 2 15 апреля в стенах Удмуртского государственного университета состоялась неформальная встреча студентов Института Экономики и Управления с первым заместителем Председателя Правительства Удмуртской Республики Александром Александровичем Свининым. За чашкой чая ребята представили Александру Александровичу свои идеи – по созданию бизнеса, социальные проекты, проекты, привлекательные для решения актуальных проблем города и региона. Все 13 представленных проектов оказались достойны внимания, ни одному выступающему Александр Александрович не сказал, что это нереально и неинтересно! Очень живой и заинтересованный диалог получился, диалог на равных.

Ребята узнали от своего гостя:

• на что обратить внимание;
  • о мерах поддержки;
  • о нужных контактах.

Выступления студентов, замечания и комментарии Александра Александровича, - все было интересно, полезно и с прицелом на реализацию в будущем!

Участники встречи остались довольны таким простым и открытым разговором с высокопоставленным гостем и вдохновлены на дальнейшие шаги к осуществлению задуманного.

Встреча со Свининым Встреча со Свининым Встреча со Свининым Встреча со Свининым Встреча со Свининым Встреча со Свининым