Золотое имя высшей школы среди нас!!!

Хоменко Е. Б.

Институт экономики и управления сердечно поздравляет заведующую кафедрой финансов и учета и математических методов в экономике, д. э. н., доцента Хоменко Екатерину Борисовну с победой в конкурсе преподавателей "Золотые имена высшей школы".

Торжественная церемония награждения состоялась 15 ноября 2019 года в Общественной Палате Российской Федерации, где собрались лучшие преподаватели со всей России. Екатерина Борисовна удостоена награды в номинации "За достижения в просветительской деятельности".

Проект «Золотые Имена Высшей Школы» - ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

От всей души желаем Екатерине Борисовне успехов в профессиональной деятельности, вдохновения, поддержки коллег, энергии и здоровья.

Хоменко Е. Б. Хоменко Е. Б. Хоменко Е. Б.