logoИнститут экономики и управления

Программа повышения квалификации «Проектное управление в государственном и муниципальном секторе» (16 часов)

Категория слушателей Программа предназначена для повышения квалификации  государственных и муниципальных служащих;  граждан, желающих повысить и расширить уровень образования в сфере проектного управления в государственном и муниципальном секторе.
Количество часов 16 часов
Форма обучения Очная  (возможно с  использованием электронных  и дистанционных образовательных технологий).
Начало занятий Предусматривает  комплектование групп (от 10 человек).
Стоимость обучения 5000  руб. Итоговый вариант стоимости зависит от численности группы.
Содержание  программы 1. Понятия проектного управления. Основы проектного управления в государственном и муниципальном секторе.  2.Нормативно-правовое регулирование проектной деятельности в государственном и муниципальном уровне.  3.Программно-целевое и проектное управление: общее и особенное. 4.Выгоды использования проектного управления. 5.Организационные инициативы по внедрению проектного управления в органах исполнительной власти Российской Федерации. 6.Обзор опыта внедрения проектного управления в субъектах РФ. 7.Организационная поддержка проектной деятельности. 8.Проектный комитет. Проектный офис. 9.Проблемы внедрения проектного управления.
Выдаваемый документ о квалификации Удостоверение о повышении квалификации (на основании п. 12, п. 19 Приказа Минобрнауки РФ №499 от 1 июля 2013 г. может выдаваться при объеме программы более 16 часов)
Заключение договоров, получение удостоверения Для справок и заключения договора на обучение обращайтесь к помощнику директора ИЭиУ по ДПО Тимирхановой Люции Мукатдамовне,  тел. +8(3412)916058,  E-mail: luciatm@yandex.ru