Слово директора

Аношин Анатолий Васильевич

Учитывая повышенный интерес к экономическому образованию, Институт экономики и управления ставит своей целью лидерство и высокую конкурентоспособность на региональном рынке образовательных услуг на базе прогрессивных технологий обучения, высококвалифицированного профессорско-преподавательского состава, современной материально-технической базы, с учетом индивидуальных особенностей и потребностей студентов и организаций-потребителей.

Сегодня наш институт – одно из самых больших подразделений университета. Основное внимание преподаватели уделяют совершенствованию образовательной деятельности, разрабатывая новые современные дисциплины и методы обучения. Главное направление в работе нашего института – стать центром экономического образования республики, и коллектив делает для этого все от него зависящее.

Директор Института экономики и управления к.э.н., доцент Аношин Анатолий Васильевич