Повышение квалификации "Актуальные вопросы экономики и финансов в преподавании обществознания"

Актуальные вопросы экономики и финансов в преподавании обществознания
Цель реализации программыЦель реализации программы - повышение квалификации учителей школ в области разработки блоков учебных дисциплин по предпринимательству, которые базировались бы на современных теориях предпринимательства, учитывали бы его современную специфику, совершенствование у учителей навыков планирования и проведения занятий по предпринимательству с использованием передовых зарубежных и отечественных практик обучения предпринимательству.
Количество часов16 часов
Форма обученияОчная
Начало занятийПо мере комплектования группы.
Стоимость обучения2 600 руб. Скидки при обучении от трех человек от одной организации.
Содержание  программы1. Рациональное экономическое поведение и наблюдаемые отклонения от рациональности
2. Как организовать личное налоговое планирование
3. Фондовый рынок: современные тенденции и перспективы развития
4. Современное состояние банковской системы РФ и направления ее развития