Повышение квалификации "Бизнес старт с нуля"

Бизнес старт с нуля
Цель реализации программыЦелью реализации программы «Бизнес старт с нуля» является обучение слушателей современным методам разработки и запуска различных коммерческих проектов. Слушатели изучат основные и эффективные приемы осуществления предпринимательской деятельности, освоят разработку бизнес-программ, слушатели смогут к окончанию обучения по программе пройти все этапы разработки собственного проекта - от идеи до непосредственной реализации.
Количество часов36 часов
Форма обученияОчно-заочная
Начало занятийПо мере комплектования группы.
Стоимость обучения2 000 руб. Скидки при обучении от трех человек от одной организации.
Содержание  программы1. Основы маркетинга
2. Бизнес-план
3. Каналы связи и рекламы
4. Продукт, брендинг, позиционирование