Повышение квалификации "Бухгалтерский учет для руководителей"

Бухгалтерский учет для руководителей
Цель реализации программыЦелью реализации программы является обучение малых групп слушателей, не знакомых с системой бухгалтерского учета, основам учета с последующей возможностью применения полученных  знаний на практике.
Количество часов72 часа
Форма обученияОчно-заочная
Начало занятийПо мере комплектования группы.
Стоимость обучения9 000 руб. Скидки при обучении от трех человек от одной организации.
Содержание  программы1. Нормативное регулирование системы бухгалтерского учета
2. Бухгалтерский, финансовый, налоговый, управленческий учет: сходства и различия
3. Ответственность руководителя и главного бухгалтера за ведение бухгалтерского и налогового учета (административная, уголовная)
4. Учетная политика предприятия, принципы ее формирования, влияние на стоимость активов и финансовый результат