Повышение квалификации "Оценка инвестиционной и финансовой эффективности"

Оценка инвестиционной и финансовой эффективности
Цель реализации программыЦель обучения по данной программе состоит в изучении показателей инвестиционной и финансовой эффективности работы предприятия, возможности применения этих показателей в практической деятельности.
Количество часов24 часа
Форма обученияОчно-заочная
Начало занятийПо мере комплектования группы.
Стоимость обучения2900 руб. Скидки при обучении от трех человек от одной организации.
Содержание  программы1. Понятие эффективности. Эффективность инвестиций
2. Инвестиции и инвестиционная деятельность
3. Методы оценки экономической эффективности инвестиций
4. Бизнес-план инвестиционного проекта