Программа профессиональной переподготовки "Государственное и муниципальное управление"

Государственное и муниципальное управление
Цель реализации программыЦелью реализации данной программы профессиональной переподготовки является получение профессиональных компетенций в сфере эффективного использования управленческих технологий, ориентированных на достижение государственных и муниципальных задач с учетом современных требований.
Количество часов252 часа 504 часа
Форма обученияОчно-заочная  (с  использованием электронных  и дистанционных образовательных технологий).
Начало занятийПо набору группы.
Стоимость обучения32 000 руб. (252 час.) 40 000 руб. (504 час.) Скидки при обучении от 3-х человек от одной организации.
Содержание  программы1. Основы государственного и муниципального управления
2. Противодействие коррупции на государственной и муниципальной службе
3. Государственная и муниципальная служба
4. Административно-государственное управление