Чат-бот для поступающих в Институт экономики и управления

Уважаемые абитуриенты!

В разгар приёмной кампании мы предлагаем новый способ взаимодействия и быстрого решения волнующих вопросов.

Отдел высшего образования ИЭиУ УдГУ создал публичную группу Вконтакте для тех, кто планирует поступать в Институт Экономики и Управления на обучение по программам высшего и среднего профессионального образования.

Название группы Вконтакте - "Обучение по ускоренным срокам ИЭиУ - УдГУ". Переходите по ссылке или сканируйте QR-код.

Ускоренные сроки обучения 2021

В группе будет публиковаться оперативная и достоверная информация о приёмной кампании (новости, ссылки, объявления, разъяснения, ответы на вопросы и т. д.).

Также в группе Вконтакте впервые создан чат-бот для поступающих в УдГУ, с помощью которого можно узнать информацию о правилах и условиях поступления на обучение, ориентироваться на сайте вуза и познакомиться с Удмуртским государственным университетом.

Для диалога с чат-ботом нужно:

1. Вступить в группу
  2. Выбрать в ленте справа команду "написать сообщение"
  3. Затем в открывшемся диалоговом окне нажать "перейти к диалогу с сообществом"
  4. Следовать инструкциям и внимательно изучать информацию, которую предлагает чат-бот

Подписывайтесь на группу "Обучение по ускоренным срокам ИЭиУ - УдГУ" и будьте всегда в курсе всех событий!