СлабовидящимСлабовидящим

Инновационная площадка «Развитие территорий и муниципального управления на базе МО «Воткинский район»

«Развитие территорий и  муниципального управления на базе МО «Воткинский район»

В рамках заключенного соглашения между ФГБОУ ВО УДГУ и МО «Воткинский район» и выполнения плана работы Инновационной площадки «Развитие территорий и муниципального управления на базе МО «Воткинский район» студентами и преподавателями проведена просветительская работа по ликвидации финансовой неграмотности пенсионеров (тема «Финансовое мошенничество), по ликвидации правовой неграмотности населения по вопросам регулирования социальной сферы в сельских поселениях «Июльское», «Светлянское».

Организаторами мероприятия со стороны УдГУ стали зав. кафедрой государственного и муниципального управления Чазова Ирина Юрьевна, студенты бакалавры 4 курса кафедры государственного и муниципального управления ИЭиУ, преподаватель ИПСУБ (сотрудник "Юридической клиники" ИПСУБ) Копылов Сергей Владимирович, который провел просветительскую работу населения по вопросам правового регулирования социальной сферы.

Организатором мероприятия со стороны МО «Воткинский район» стала Заместитель главы Администрации МО «Воткинский район» по экономическим вопросам Широкова Любовь Борисовна.

«Развитие территорий и  муниципального управления на базе МО «Воткинский район» «Развитие территорий и  муниципального управления на базе МО «Воткинский район» «Развитие территорий и  муниципального управления на базе МО «Воткинский район» «Развитие территорий и  муниципального управления на базе МО «Воткинский район»