Круглый стол «Формирование общественного бережливого мышления»

24 мая 2022 в зале заседаний Дома Правительства УР была организована и проведена встреча-чаепитие со студентами-участниками круглого стола на тему «Формирование общественного бережливого мышления» (мероприятие проводилось в конце марта 2022 года). Студентов приветствовала советник Главы Удмуртской Республики по вопросам кадровой политики Макарычева Ирина Николаевна. Удмуртский государственный университет представляли студенты Института экономики и управления группы № ОБ-38.03.10.02-31 «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура» Дзюина Дарья, Степанова Мария и группы № ОБ-38.03.04.01-41 «Государственное и муниципальное управление» Вахрушева Елена, Лесникова Софья. Участникам были вручены Благодарности Руководителя Администрации Главы и Правительства УР за участие в круглом столе.