Победители «Interclover-2020» на кафедре ГиМУ

5 апреля 2020 года в Нижнем Новгороде магистранты кафедры ГиМУ приняли участие в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ по экономике (научное направление – государственное и муниципальное управление, проводимого по инициативе проекта «Interclover-2020», и стали победителями в 3-х номинациях!!!

Диплом 1 степени - Гонина Эльза Леонидовна, тема «Повышение эффективности управления в процессе профессионального развития государственных гражданских служащих (на примере Государственного контрольного комитета Удмуртская Республика)».

Диплом 2 степени - Гордынская Ирина Владимировна, тема «Повышение эффективности управления в сфере внешнеэкономической деятельности (на примере Министерства экономики Удмуртской Республики)».

Диплом 3 степени - Лекомцева Татьяна Васильевна, тема «Повышение эффективности управления муниципальным образованием в сфере развития сельскохозяйственного производства (на примере муниципального образования «Увинский район»)».

Научный руководитель всех участников конкурса – зав.кафедрой ГиМУ, д.э.н., Чазова Ирина Юрьевна.

Поздравляем всех победителей и научного руководителя!!!

Дипломы магистрантов кафедры ГиМУ Дипломы магистрантов кафедры ГиМУ Дипломы магистрантов кафедры ГиМУ