СлабовидящимСлабовидящим

Получи второй диплом по востребованному направлению

Институт экономики и управления предлагает студентам и выпускникам пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Внешнеэкономическая деятельность».

В настоящее время руководство Удмуртии активно развивает международные и внешнеэкономические связи, реализует инвестиционные проекты с иностранными партнерами. При этом остро ощущается нехватка специалистов со знаниями внешнеэкономической деятельности.

Удмуртский государственный университет более 20 лет осуществляет набор и подготовку специалистов в области мировой экономики и внешнеэкономической деятельности. Основным видом профессиональной деятельности специалиста по внешнеэкономической деятельности является осуществление производственных, хозяйственных и коммерческих функций при сбыте (приобретении) продукции на внешнем (мировом) рынке.

Институт экономики и управления совместно с Центром поддержки экспорта предлагает пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Внешнеэкономическая деятельность», составленную в соответствии Профстандартом: 08.039 «Специалист по внешнеэкономической деятельности», утвержденной приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 17 июня 2019 года N 409н.

  • Форма обучения – очная (1 занятие в неделю 4 часа) с применением дистанционных технологий (на Интернет-портале УдГУ);
  • Занятия ведут преподаватели Института экономики и управления и специалисты Центра поддержки экспорта, которые могут привлечь слушателей принять участие в различных проектах Центра;
  • Срок обучения – 10 месяцев;
  • Стоимость обучения – 28000 руб.

В результате обучения слушатель получает диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации «Специалист по внешнеэкономической деятельности».

Наши преподаватели готовы подойти и подробнее рассказать об этой программе.

Контактная информация: Тимирханова Люция Мукатдамовна, тел. 91-62-03, timirhanova.lm@yandex.ru

Форма для регистрации: docs.google.com/forms/d/1Aww7fobLz87jxs_dF6VhgPVc4ELh61dmyHjMnhJrs-w/viewform?edit_requested=true