Торжественное открытие аудитории

7 сентября 2022 года в Институте экономики и управления состоялось торжественное открытие аудитории № 400.

Коворкинговое пространство для студентов

Ректор Удмуртского государственного университета Галина Витальевна Мерзлякова и Юрий Борисович Бычковский, управляющий Удмуртским отделением Сбербанка, открыли брендированную аудиторию банка - новое коворкинговое пространство для студентов.

Обращение Ректора УдГУ

Церемония открытия началась с торжественного перерезания ленты.

Между Университетом и Сбером подписано соглашение, в соответствии с которым на протяжении длительного времени осуществляется плодотворное сотрудничество по реализации совместных проектов, направленных на повышение эффективности.

Также в Рамках акции «Поделись знанием» Юрий Бычковский и Еремин Алексей Сергеевич, заместитель управляющего Удмуртским отделением Сбербанка, провели для студентов 3 курса ИЭиУ лекцию «Тренды будущего».

Выражаем огромную благодарность за поддержку Университета!

Управляющий отделением Сбербанка в УР - Бычковский Юрий Борисович Обращение Юрия Бычковского Лекция Тренды будущего - Еремин Алексей Сергеевич