СлабовидящимСлабовидящим

Встреча куратора Ассоциации бережливых ВУЗов, руководителя проектов АО "Производственная система Росатом" Давыдовой Надежды Станиславовны с лин-командой МБОУ "Социально-экономический лицей № 45" г. Ижевска

28.02.2023 года Удмуртский государственный университет организовал встречу куратора Ассоциации бережливых ВУЗов, руководителя проектов АО "Производственная система Росатом" Давыдовой Надежды Станиславовны с лин-командой МБОУ "Социально-экономический лицей № 45" г. Ижевска.

Все педагоги, присутствующие на встрече во главе с директором лицея Поляковой Ириной Викторовной, прошли обучение осенью 2022 года в Институте экономики и управления по программам ДПО: "Повышение качества организации учебного, воспитательного, развивающего и обслуживающего процессов в СОШ и ДОУ посредством бережливых технологий управления с постпрограммным сопровождением проектов", реализуемые в рамках мероприятий программы стратегического академического лидерства "Приоритет-2030".

На встрече обсуждались реализованные в лицее проекты, рассматривались новые идеи, направленные на повышение качества образования, интеграции вновь прибывших учеников в корпоративную культуру лицея и возможность ее трансформации. Надежда Станиславовна высоко оценила результаты пед. коллектива и его лин-лидеров на пути внедрения бережливых технологий в деятельность лицея и предложила решать более сложные стратегические задачи на основе принципов и инструментов бережливого управления.

Встреча с Давыдовой Н.С. и 45 лиц 28.02.2023 1 Встреча с Давыдовой Н.С. и 45 лиц 28.02.2023 2