Анонс нового направления подготовки по программам бакалавриата

Направление подготовки 44.03.04  Профессиональное обучение  (по отраслям)

Впервые Институт экономики и управления объявляется набор на направление подготовки «44.03.04 Профессиональное обучение» (по отраслям) (профиль: «Экономика и управление»).

Приходи на день открытых дверей и узнай информацию из первых рук!

День открытых дверей: 27-28 января; 30-31 марта, 18 мая 2024 г.

10 бюджетных мест

Отличительной чертой профиля «Экономика и управление» является то, что обучающиеся по данной образовательной программе получают профессиональную подготовку в двух сферах: производственно-экономической и педагогической.

Выпускники профиля могут работать:

• в сфере производства: экономики, маркетинга и менеджмента;
  • в сфере образования: преподавателями техникумов и колледжей, учителями в общеобразовательных учреждениях, педагогами дополнительного образования.

Профессиональные перспективы:

• Современный учитель и преподаватель экономических дисциплин: экономическая теория, бухгалтерский учет и аудит, финансы и кредит, финансовый менеджмент, маркетинг; экономических блоков в школьных учебных дисциплинах «обществознание» и «география»;
  • Бизнес-тренер и финансовый аналитик;
  • Специалист по финансовому менеджменту и аудиту;
  • Специалист экономического отдела предприятия, банка;
  • Руководитель органов управления, связанных с инвестициями, финансами, казначейством;
  • Руководитель организации малого и среднего бизнеса, предприниматель.

Подробную информацию о поступлении можно узнать в разделе «Абитуриенту» на сайте Института экономики и управления и на сайте УдГУ в разделе «Поступление».

Адрес: 426034, г. Ижевск, ул. Университетская, 1, корпус 2, кабинет 122.

Телефон: (3412) 91-62-62

Электронный адрес: prikom@udsu.ru

Группа ВКонтакте: vk.com/udm_universitet

Telegram-канал – «Абитуриентам УдГУ»: @prikomudgu