logoИнститут экономики и управления

Сертификация в области проектного управления ПМ СТАНДАРТ

Институт Экономики и Управления УдГУ с августа 2018 года является Региональным центром сертификации в области проектного управления ПМ СТАНДАРТ. ПМ СТАНДАРТ

Руководитель центра: Пономарев Олег Николаевич

Администратор: Кассихина Фатима Небиевна

Адрес: 426034, г. Ижевск, ул. Университетская, 1.

e-mail: almadistant@yandex.ru

Сертификация ПМ СТАНДАРТ основана на действующих российских стандартах в области проектного управления:

а также учитывает положения новых стандартов, находящихся на стадии утверждения:

Проектное управление сегодня – это неотъемлемая часть современного бизнес-пространства, и изучение его основ просто необходимо для грамотного принятия управленческих решений как на уровне государства, так и в рамках отдельно взятого бизнеса. результативный и испытанный инструмент.

В современном мире существует значительное количество методических и теоретических подходов к проектному управлению, направленных на подтверждение профессионального соответствия специалиста в области проектного управления. Однако не все из них учитывают конъюнктуры и специфику российской бизнес- и институциональной среды. Сертификация позволит Вам подтвердить квалификацию и компетентность в данной области.

Региональный центр сертификации Института Экономики и Управления УдГУ проводит сертификацию по новой современной российской системе подтверждения квалификации руководителей и специалистов в области проектного управления ПМ СТАНДАРТ.

ПМ СТАНДАРТ – это современная российская система подтверждения квалификации руководителей и специалистов в области проектного управления, которая:

Преимущества компании, которая имеет сертифицированных специалистов:

1. Экономия времени на «срабатываемость» команд за счет единой терминологии;
  2. Корпоративная модель компетенций;
  3. Обеспечение качества выполнения проектных работ;
  4. Повышение эффективности деятельности с использованием проектного подхода к управлению;
  5. Повышение конкурентоспособности компании за счет эффективной реализации проектного менеджмента;
  6. Определение требований к обучению и развитию специалистов и руководителей исходя из реального уровня их знаний и опыта в области проектного управления.

Преимущества сертифицированных специалистов по управлению проектами:

1. Подтверждение компетенций
  2. Востребованность на рынке труда
  3. Определение вектора развития
  4. Общероссийское признание квалификации и компетентности;
  5. Преимущество для карьерного роста;
  6. Повышение значимости и стоимости предоставляемых услуг;
  7. Независимая профессиональная оценка сильных и слабых сторон, определение направления развития;
  8. Занесение в официальный Реестр сертифицированных специалистов (руководителей) в области проектного управления.

Мы приглашаем руководителей компаний, специалистов проектных офисов, менеджеров программ, руководителей и менеджеров проектов, участников проектных команд пройти сертификацию и подготовку к ней.

График сертификационных сессий:

26 октября 2018 года, 25 ноября 2018 года, 21 декабря 2018 года, 30 января 2018 года

Перед прохождением сертификации каждый кандидат должен акцептовать дать согласие на Договор-оферту.

Стоимость одной попытки прохождения сертификации — 7000 рублей. Оплата по безналичному расчёту. Здесь вы можете скачать квитанцию для оплаты сертификации.

Также договор и квитанция будут доступны в вашем личном кабинете в ИСС.

Перейдя по ссылке Вы сможете пройти пробное тестирование.

Администратор Регионального центра сертификации: Кассихина Фатима Небиевна